Gustave Adolphe MOSSA (1883-1971)

Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 166 EUR

Bord de mer
Deux aquarelles, signées en bas à droite 13.5 x 23 cm à vue
15 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat