L. DUPUY, pseudonyme d'Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 1
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 295 EUR

Vue de Notre Dame
Huile sur carton, signée en bas à droite
28 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat