HERMES

Lot 127
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 10 200EUR
HERMES
Collier "chaine d'ancre" en or jaune 18k (750) tressé. Signé et numéroté.
Poinçon de maître de Georges Lenfant.
Long.: 50 cm env
Pb.:71.6gr
Mes ordres d'achat