BOUCHERON

Lot 71
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Résultat : 31 875EUR
BOUCHERON
Bracelet articulé en platine (950) serti au centre d'une ligne de diamants de taille baguettes entre deux lignes de diamants de taille brillant, épaulés d'une succession de boucles serties de brillants. Signé et dans son écrin. Vers 1950. Poids de diamants: env 10 carats. Long: 19cm env. Pb: 39.5gr
Mes ordres d'achat