Collier composé d'une chute de 89 perles... - Lot 46 - Aguttes

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 11 858EUR
Collier composé d'une chute de 89 perles supposées fines - non testées. Fermoir en or gris serti de trois diamants de taille ancienne. Dans son écrin de la maison VAN CLEEF AND ARPELS Pb.:12.4gr Diam.: 7.1 x 3 mm env
Mes ordres d'achat