Broche "fleurs" en or jaune 18k (750) et... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Broche "fleurs" en or jaune 18k (750) et argent (<800) sertie de diamants taillés en rose. Epoque XIXème Manques Pb.:15.94gr
Mes ordres d'achat