Broche en or jaune 18k (750) et argent (<800)... - Lot 33 - Aguttes

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Broche en or jaune 18k (750) et argent (<800) sertie d'un péridot rehaussé de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose et d'une goutte de péridot en pampille. Epoque XIXème. Long: 4.2 cm Pb: 8.39gr
Mes ordres d'achat