Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k... - Lot 25 - Aguttes

Lot 25
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 5 865EUR
Bague "toi et moi" en or jaune et gris 18k (750) sertie de deux diamants de taille ancienne sur une petite ligne de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 49 Pb.: 5gr
Mes ordres d'achat