Paire de dormeuses en or jaune 18K (750)... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Résultat : 10 200EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18K (750) serties d'un diamant de taille ancienne Poids des diamants: 2.30 et 2.70 cts env Pb: 3.19gr
Mes ordres d'achat