Bague en or jaune et gris 18k (750) sertie... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 275EUR
Bague en or jaune et gris 18k (750) sertie d'une perle fine entre deux diamants de taille ancienne sur une petite ligne de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 45 Pb.:3.1gr
Mes ordres d'achat