Broche "libellule" en or jaune 18K (750)... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 503EUR
Broche "libellule" en or jaune 18K (750) et argent (<800) sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Epoque XIXème Long.: 4 cm env Pb.:9. 23gr
Mes ordres d'achat