Grande broche en or jaune 18k (750) sertie... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 956EUR
Grande broche en or jaune 18k (750) sertie d'une citrine épaulée de deux agates herborisées dans en décor végétal émaillé vert rehaussé de fleurettes. Vers 1900 Long.:8.5 cm env Pb.:27.9gr
Mes ordres d'achat