Collier en or jaune 18k (750) à décor de... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 15 938EUR
Collier en or jaune 18k (750) à décor de volutes et de feuillages enlacés sertis de diamants de taille ancienne et de perles fines sur fond émaillé bleu. Le motif central peut se décomposer en trois broches. Epoque Napoléon III Pb.: 122.23gr
Mes ordres d'achat