Bracelet en or jaune 18K (750) composé d'un... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bracelet en or jaune 18K (750) composé d'un important motif rosace rehaussé d'émail bleu et d'une fleur sertie de diamants de taille ancienne au centre. Epoque Napoléon III Pb: 41.5gr
Mes ordres d'achat