Bracelet composé d'un motif en or gris 18k... - Lot 1 - Aguttes

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 765EUR
Bracelet composé d'un motif en or gris 18k (750) serti de diamants taillés en rose, épaulé d'un ruban tressé de petites perles. Accident. Long: 17cm Pb: 17.9gr
Mes ordres d'achat