GEORGES LENFANT

Lot 211
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 590EUR
GEORGES LENFANT
Bracelet en or jaune 18K (750) tressé composé de maillons ovales et orné d'une breloque ronde en or jaune 18K (750) à décor d'une fenêtre sertie de rubis et de turquoises. Diamètre de la médaille: 3.3 cm env Poinçon de maître sur le bracelet. Long.: 20.5 cm env Pb: 68.9gr GEORGES LENFANT A yellow gold bracelet with a rubies and turquoises charm. Stamped. Length: 8 in Gross weight: 68.9gr
Mes ordres d'achat