Jean Després

Lot 113
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 838EUR
Jean Després
Ensemble composé d'un collier retenant d'un pendentif et bague en argent (<800) composés d'un motif ovale à gradins partiellement orné de galuchat vert.
Poinçon d'orfèvre sur les deux pièces.
Signé sur le pendentif.
Tour de doigt: 56
Pb.:90.4gr

JEAN DESPRES
Set of silver ring and pendant enhanced by shagreen. Stamped. Signed on the pendant.
Ring size: 56
Gross weight: 90.4gr
Mes ordres d'achat