Jean Després

Lot 113
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 10 838EUR
Jean Després
Ensemble composé d'un collier retenant d'un pendentif et bague en argent (<800) composés d'un motif ovale à gradins partiellement orné de galuchat vert. Poinçon d'orfèvre sur les deux pièces. Signé sur le pendentif. Tour de doigt: 56. Pb.:90.4gr
Mes ordres d'achat