CARTIER

Lot 66
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 102 000 EUR

CARTIER

Bracelet en platine (950) composé de trois rangs de perles de corail ornés de deux motifs lyres sertis de diamants et onyx.
Signé et numéroté. Vers 1920.
Pb.:41.6gr

CARTIER
A platinum bracelet with three rows of coral pearls enhanced by onyx and diamonds. Signed and numbered. Circa 1920.
Gross weight: 41.6gr
Mes ordres d'achat