MAUBOUSSIN

Lot 43
Estimation :
5000 - 7500 EUR
Résultat : 25 500EUR
MAUBOUSSIN
Bague en platine (950) sertie d'un saphir de taille émeraude épaulé de quatre diamants de taille brillant de chaque côte. Signée Poids du saphir: env 4.3 carats env Pb.:5.47gr Accompagnée d'un rapport du laboratoire de gemmologie attestant: Pas de traitement thermique MAUBOUSSIN A platinum ring set with an emerald-cut sapphire between diamonds. Accompanied by LFG report stating that is no indications of heating
Mes ordres d'achat