Pendentif en or gris 18k (750) composé d'un... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 2 678EUR
Pendentif en or gris 18k (750) composé d'un ruban torsadé formant deux noeuds sur les côtés, l'ensemble serti de diamants de taille ancienne et retenant en pampille des perles naturelles baroques de différentes couleurs. Chaine en or gris postérieur. Pb:12.1gr A white gold and diamonds pendant. Suspending natural pearls drop. Gross weight: 12.1gr
Mes ordres d'achat