Pendentif en or jaune 18K (750) et platine... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 403EUR
Pendentif en or jaune 18K (750) et platine (950) à décor de volutes serties de diamants de taille ancienne. Pb: 9.34gr A platinum and yellow gold pendant set with old-cut diamonds. Gross weight: 9.34gr
Mes ordres d'achat