Bague en platine (950) sertie d'une perle... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 825EUR
Bague en platine (950) sertie d'une perle fine bouton épaulée de diamants baguettes et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 49 Pb.:4gr Accompagnée d'un certificat LFG N°326343 attestant perle fine, eau de mer. Diam: 8.9 - 9.1 mm env A platinum ring centered by a natural pearl between diamonds. Ring size: 49 Accompanied by LFG report stating that is natural saltwater pearl.
Mes ordres d'achat