Broche "fleur" en or rose 18K (750) et argent... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 765EUR
Broche "fleur" en or rose 18K (750) et argent (<800) sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne au centre. Epoque XIXème Manque une rose. Pb: 10.15gr A yellow gold and silver brooch set with rose-cut diamonds and centered by an old-cut diamond. 19th century. Gross weight: 10.15gr
Mes ordres d'achat