Bague en platine et or jaune 18K (750) sertie... - Lot 16 - Aguttes

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 574EUR
Bague en platine et or jaune 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et d'un saphir en goutte. Anneau accidenté. Tour de doigt: 55 Pb: 5.26gr A platinum and yellow gold ring set with old-cut diamonds and a sapphire drop Ring size: 55 Goss weight: 5.26gr
Mes ordres d'achat