Bracelet jonc en or jaune 18k (750) serti... - Lot 10 - Aguttes

Lot 10
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 16 575EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k (750) serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux perles fines et deux diamants de taille ancienne moins importants. Poids du diamant central: 3 carats env Pb.: 13.4gr A yellow gold bangle centered by an old-cut diamond between two pearls and two diamonds. Weight of the centered diamond: 3 carats Gross weight: 13.4gr
Mes ordres d'achat