Bracelet articulé en or jaune 18k (750) ciselé... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) ciselé de rinceaux et alternés de petits maillons en or gris sertis de diamants taillés en rose. Début XXème. Long.: 17.5 cm env - Pb: 20.9gr A yellow and white chiseled bracelet set with rose-cut diamonds. Length: 6 ¾ in Gross weight: 20.9gr
Mes ordres d'achat