Bracelet articulé en or jaune 18k (750) composé... - Lot 7 - Aguttes

Lot 7
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 785EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) composé de sept maillons rectangulaires à décor de rinceaux et sertis au centre d'un diamant. Fin XIXème Long.: 17.5cm env - Pb.:27gr A yellow gold bracelet centered by diamonds. Late 19th century. Length: 6 ¾ in Gross weight: 27gr
Mes ordres d'achat