EVA HADDOU (XIX-XXÈ SIÈCLE)

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
EVA HADDOU (XIX-XXÈ SIÈCLE)
Marabout de Sidi, Abdel-Kader, Oran Huile sur toile, signée en bas au milieu 46 x 61 cm - 18 x 24 in. Oil on canvas, signed lower middle
Mes ordres d'achat