ALFREDO FERMIN STURLA (1905-1943)

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 530EUR
L'Amirauté d'Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche 32 x 43.5 cm - 12 1/2 x 17 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat