Edouard VERSCHAFFELT (1874-1955)

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 72 x 90 cm - 28 1/4 x 35 1/2 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat