Gustave LEMAITRE (1860-1920)

Lot 29
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gustave LEMAITRE (1860-1920)
La baie d'Alger Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 61 cm - 15 x 24 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat