J ALBEROLA (XXÈ SIÈCLE)

Lot 22
Estimation :
5000 - 7000 EUR
J ALBEROLA (XXÈ SIÈCLE)
Dans les hauts plateaux en Algérie, 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 92 x 85 cm - 36 x 33 1/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat