Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 275EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Nu couché Huile sur toile, signée en haut à gauche 33 x 46 cm - 13 x 18 in. Oil on canvas, signed upper left
Mes ordres d'achat