André Thomas ROUAULT (1899-1949)

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Touareg-Hoggar Huile sur carton, signée dedicacée et titrée en bas à droite 37.5 x 32.5 cm - 14 1/2 x 12 1/2 in. Oil on cardboard, signed, dedicated and titled lower right
Mes ordres d'achat