MACARIO VITALIS (1898-1990)

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 403EUR
MACARIO VITALIS (1898-1990)
Sur la plage,1960 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et contresignée et datée au dos 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat