Maurice Ambroise Ehlinger (1896-1981)

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile, signée en bas à droite 55.5 x 46.5 cm L'oeuvre est référencée sous le numéro 3545 dans le catalogue raisonné de l'artiste
Mes ordres d'achat