Igor MITORAJ (1944- 2014)

Lot 132
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Igor MITORAJ (1944- 2014)
Persée Bronze à patine brune, signé en bas et n°959/1000 HC au dos Hauteur: 37 cm (hors socle)
Mes ordres d'achat