CHINE XXe SIÈCLE

Lot 167
800 - 1 200 €
Résultat : 30 600 €

CHINE XXe SIÈCLE

Quatre plaques en porcelaine émaillée polychrome, inscriptions et cachets.
Décor de femmes au jardin ou sur des terrasses.
Encadrées.
H: 74 X 19 cm. Cassure à l'une des plaques, moisissures et chocs aux cadres
Mes ordres d'achat