THAILANDE XIX e SIÈCLE

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
THAILANDE XIX e SIÈCLE
Bouddha votif assis sur un haut socle faisant le geste de le terre prise à témoin. Feuille d'argent sur âme de cire. H:16 cm. Petit manque au sommet de l'ushnisha
Mes ordres d'achat