PORCELAINE IMARI ÉPOQUES DIVERSES

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 638EUR
Lot comprenant 3 assiettes, une verseuse, deux tasses dont une couverte montée en métal, un grand vase cornet. H: 7,5 cm à 34 cm. Accidents à une assiette et à la tasse couverte.
Mes ordres d'achat