MASSON JULES-EDMOND (1871-1932)

Lot 416
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 820EUR
L'Empereur Napoléon Ier à cheval. Bronze à patine brune Signé sur la terrasse et cachet du fondeur Susse Frères, Paris. H: 45,5 - L: 33,5 cm
Mes ordres d'achat