LAMPE BOUILLOTE en bronze ciselé et doré... - Lot 410 - Aguttes

Lot 410
Estimation :
1300 - 1500 EUR
LAMPE BOUILLOTE en bronze ciselé et doré à trois lumières, le fût à décor de cannelures, la base circulaire et pare fumée en tôle laquée verte. Fin XVIIIe - Début du XIXe siècle H: 63 cm
Mes ordres d'achat