GUERIDON en marbre rouge griotte à piètement... - Lot 393 - Aguttes

Lot 393
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GUERIDON en marbre rouge griotte à piètement à fût central de forme balustre et base tripode soulignée de languettes nervurées. Plateau rond en marbre blanc veiné gris. Epoque Empire H: 77 - D: 110 cm Accident, fentes et éclats
Mes ordres d'achat