BUREAU À CYLINDRE en noyer et ronce de noyer... - Lot 378 - Aguttes

Lot 378
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
BUREAU À CYLINDRE en noyer et ronce de noyer dans des réserves à filets. Il ouvre à la partie supérieure par trois tiroirs. Le cylindre découvre un plateau gainé de cuir et présente des tiroirs et casiers. Quatre tiroirs à la partie inférieure. Montants droits et pieds gaine. Vers 1800 H: 119,5 - L: 116 - P: 58 cm Accidents et restauration
Mes ordres d'achat