TRUMEAU en bois laqué turquoise et redoré... - Lot 371 - Aguttes

Lot 371
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 195EUR
TRUMEAU en bois laqué turquoise et redoré à décor d'enroulements et feuilles d'acanthes dans des réserves. XVIIIe siècle H: 143 - L: 117 cm Miroir changé
Mes ordres d'achat