MOBILIER DE SALON comprenant un canapé et... - Lot 370 - Aguttes

Lot 370
Estimation :
800 - 1200 EUR
MOBILIER DE SALON comprenant un canapé et quatre fauteuils. L'ensemble à dossier médaillon, mouluré, sculpté et doré à décor de fleurettes, rubans feuillagés, acanthes, frises de piastres. Pieds fuselés à cannelures à asperges. Style Louis XVI Fauteuil H: 94 - L: 61 - P: 56 cm Canapé H: 103 - L: 130 - P: 63 cm Accidents, éclats à la dorure
Mes ordres d'achat