COMMODE de forme rectangulaire en acajou... - Lot 368 - Aguttes

Lot 368
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
COMMODE de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par trois tiroirs en façade ornés de moulures de laiton, montants droits à cannelures et pieds toupies à bagues. Plateau de marbre gris veiné. Epoque Directoire H: 83 - L: 114 - P: 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat