PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré.... - Lot 367 - Aguttes

Lot 367
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré. Le binet et le fût à décor de rangs de perles et chevrons. Base circulaire ornée d'urnes d'où s'échappent des rinceaux feuillagés entre deux rangées de perles. Style Louis XVI H: 30,5 cm
Mes ordres d'achat