PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en... - Lot 344 - Aguttes

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 455EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois mouluré, sculpté et laqué crème. Pieds fuselés à cannelures rudentées, dés de raccordement à rosace. Époque Louis XVI H: 91 - L: 59 - P: 50 cm Éclats, structure fragile et un renfort
Mes ordres d'achat