PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 334 - Aguttes

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de cannelures, noeuds de ruban et acanthes surmontées d'un riche bouquet de fleurs. Style Louis XVI H: 63,5 cm
Mes ordres d'achat